воскресенье, 14 октября 2018 г.

Процесс продолжается

Я продолжаю работать над главами, но замедлился в разработке, потому что времени практически нет, да и с каждым днём устаёшь всё больше. И я сейчас закончил только четвёртую главу, две главы у меня уходят в долг перед самим собой. Быстро и плодотворно редактировать ещё возможно, но создавать действительно годные сцены не так просто. Это убивает множество часов. К этой главе уже приходиться оперировать не малым количеством информации и это замедляет процесс, потому что приходится искать то что забыл или перепроверять чтобы наверняка не ошибиться. Также на этих главах у меня возникло множество идей и перерабатывать пришлось львиную долю сцен и в том числе писать новые.

Кое-что из лора:

Ализа Лавуан - алхимичка Жандармерии Исара (столицы вымышленного государства на Ариане - Империи), аристократка и весьма таинственная женщина со своими демонами и тяжёлой историей.







 Граал - гуманоидноподобный ящер, бывший вождь Союза Раалов (государство на востоке от центральной Империи), писатель и мудрец, проживший уже около шести ста лет. Однако в бою об этом ничто не говорит, да и как большую часть времени, если не уметь смотреть несколько шире и глубже.






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий